Новое и
полезное

Более 176 статей, 2093 медицинских терминов и
определений, 75 медицинских фактов.

 

Большая грудь – обратная сторона медали
28.03.2011

Редакция Medclub

просмотров 803 | понравилось 273  

Большая грудь – обратная сторона медали

 

Многие молодые девушки завидуют счастливым обладательницам большой груди. Да, внимания со стороны мужчин пышногрудым девушкам не занимать. Но не все так гладко! На самом деле с большой грудью возникает множество проблем. Отметим лишь некоторые основные трудности, с которыми приходится сталкиваться обладательницам от природы большого размера груди:

 

  • Проблемы при подборе нижнего белья, купальников, одежды. Весь мир поклоняется женщинам с пышной грудью, однако рядовым обладательницам больших размеров не так-то просто найти одежду, которая подчеркнет их достоинство. В магазинах нижнего белья бюстгальтеры размеров D, E и больше зачастую откровенно плохо сидят или выполнены из таких материалов, которые от тяжести груди придут в негодность через несколько недель. Другой вариант, который вам могут предложить – модели, которые отличаются высокой прочностью, но выглядят абсолютно асексуально – как будто бы вы надели белье своей бабушки. И из чего же выбрать молодым привлекательным девушкам сексуальное белье больших размеров? Конечно, из всякого правила бывают исключения, и приличные вещи попадаются, но сколько до этого нужно потратить нервов, перемерить красивых бюстгальтеров, которые не подходят по размеру. Одни разочарования. Аналогичная ситуация с купальниками – верх нужен большего размера, чем низ. При этом он должен красиво собирать грудь, поддерживать ее, делать привлекательной. Выбор одежды тоже доставляет много хлопот – многие вещи, на которых указан «ваш» размер, откровенно не сходятся в области груди. Приходится либо покупать одежду на размер больше и подгонять ее под себя, либо носить в основном растягивающиеся вещи.
  • Постоянная тяжесть, нагрузка на спину. Представьте, что вам каждый день приходится носить на себе два груза общим весом килограмма четыре. Поэтому многие обладательницы большой груди имеют явно выраженные проблемы с позвоночником, искривления, смещения.
  • Всегда нужно носить бюстгальтер. Вы даже не представляете, как завидуют девушки с большой грудью своим подружкам с меньшим размером, которые могут спокойно обходиться без бюстгальтера. При этом одежда сидит так же хорошо, грудь не обвисает и отлично смотрится. Девушкам же с размером больше третьего приходится постоянно носить поддерживающее нижнее белье, чтобы предотвратить преждевременное обвисание груди.
  • Обвисание груди, потеря упругости. Большую грудь постоянно тянет вниз под действием силы тяжести. Конечно, можно носить подтягивающее белье, которое натирает под грудью и на плечах, можно делать упражнения на укрепление верхних мышц груди. Но все равно большая грудь год за годом становится все менее привлекательной. Не бывает идеально упругой натуральной груди большого размера.
  • В жаркую погоду девушкам с большой грудью приходится действительно нелегко. Под грудью образовывается потница, белье начинает натирать и вызывать раздражение. Помимо этого под многие открытые топики и летние платья трудно подобрать бюстгальтер, который бы эстетично смотрелся и не выпирал из-под тонких бретелек и одежды с открытой спиной.
  • О спорт – ты мир! Но с большой грудью о более-менее серьезном спорте лучше забыть. Даже при легкой пробежке пышные формы приходят в движение, выбиваются из-под нижнего белья, вызывают массу неудобств. Что уж говорить об интенсивной тренировке или игровых видах спорта. Некоторым девушкам помогает утягивающее белье и специальные тугие повязки для груди. Но тут опять встает вопрос о поиске подходящего нижнего белья.
  • И, наконец, взгляды мужчин не всегда бывают приятно-восторженными. Нахальные замечания в свой адрес, сопровождаемые «раздевающим» взглядом, можно услышать гораздо чаще, чем искренние комплименты. А это очень неприятно и заставляет носить одежду с закрытой зоной декольте.

 

Так что, дорогие девушки, задумайтесь, прежде чем завидовать пышногрудым подругам. Наслаждайтесь тем, что дала вам природа, и знайте, что подруги с размерами D, E и больше втайне мечтают иметь грудь меньшего размера.

5115 резидентов
1375 мед.учреждений
14270 врачей и экспертов
1682 болезней
4252 ответов
205 сообществ
1073 лекарств
Болезни:  
А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я

Спасибо за направление сообщения в Medclub.
Мы ответим Вам при первой возможности.
Команда Medclub

Сообщение в Medclub

 

Ваш E-Mail*:
Ваше имя:
Ваше
сообщение*:

Спасибо за направление приглашия Вашему другу.
Команда Medclub

Пригласить друга

 

Ваш E-Mail*:
E-Mail
Вашего друга*:
Ваше имя:
Ваше
сообщение*:
Оставьте свой отзыв

 

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш отзыв:
Последние отзывы (Всего 18 отзывов)

 

1234

03.01.2012 | Станислав
"Всю команду Медклаба поздравляю с Новым годом! Спасибо за интересный сайт! Желаю успешного развития!! "
13.12.2011 | Анна
"Спасибо, всё очень нравится! Попала к вам на сайт случайно и оказалось - не зря! Очень полезный сайт)"
23.11.2011 | Борис Вадленович
"Здравствуйте! Задал вопрос врачам на разных порталах. Был приятно удивлен получить ответ от вашего врача в течение пару минут!!! Очень оперативно! Можно ли связаться с этим врачом напрямую? С уважением, Борис Вадленович"

 

Ответ: Борис Вадленович, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы стремимся максимально быстро отвечать на вопросы. К сожалению, общение с врачами осуществляется только через модуль Вопросы врачам или МедСообщества - это дает возможность другим посетителям портала Medclub прочитать Ваш вопрос и ответ врача - что важно для обмена опытом между посетителями по диагностике и лечению определенного медицинского состояния. С уважением, Команда Medclub.ru

21.11.2011 | Валентина
"Спасибо за полезную информацию! Очень помогли! Валя"

 

Ответ: Валентина, спасибо за отзыв! Мы постараемся не разочаровывать Вас и в будущем! Всегда рады видеть Вас на нашем портале. Команда Medclub.ru

15.11.2011 | Ирина Новикова
"Здравствуйте! Было бы здорово не только осуществлять поиск врачей, но иметь возможность записываться к ним на прием! Ирина"

 

Ответ: Ирина, спасибо за комментарий. Сейчас мы работаем над программой, с помощью которой можно будет записаться на прием к врачу. Команда Medclub


Спасибо за направление сообщения в Medclub.
Мы ответим Вам при первой возможности.
Команда Medclub

Сообщение в
техническую поддержку Medclub

 

Ваш E-Mail*:
Ваше имя:
Ваше
сообщение*:
© 2008—2024 Medclub.ru. Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на www.medclub.ru обязательна.

Medclub.ru не даёт медицинских консультаций и не оказывает медицинских услуг. Материалы этого сайта предназначены исключительно для информационных целей и не могут рассматриваться как медицинский совет или заменять посещение врача для получения профессиональной медицинской консультации. Посещая этот сайт и используя информацию, размещенную на нём, вы соглашаетесь с Условиями сайта, а также с Политикой конфиденциальности.

Система Orphus Разработка сайта